Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Opel Combo Cargo

1/1

Zurück zur Trefferliste

Opel Combo Cargo large view * klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Opel Combo Cargo position side 1Opel Combo Cargo position side 2Opel Combo Cargo position side 3Opel Combo Cargo position side 4Opel Combo Cargo position side 5Opel Combo Cargo position side 6
Opel Combo Cargo position side 7Opel Combo Cargo position side 8Opel Combo Cargo position side 9


Weitere Informationen

Anbieter

Gebr. Gieraths GmbH
Kölner Straße 105, 51429 Bergisch Gladbach

Telefon: 02204 4008 0
Homepage: www.gieraths.de

Ansprechpartner
Rainer Lennefer
E-mail: rainer.lennefer@gieraths.de
Claudia Zorn
E-mail: claudia.zorn@gieraths.de
Harald Hamm
E-mail: harald.hamm@gieraths.de
Carolin Binder
Telefon: 02204 400833
E-mail: carolin.binder@gieraths.de
Mike Held
Telefon: 02204 400840
E-mail: mike.held@gieraths.de
Detlef Mailahn
Telefon: 02204 400841
E-mail: detlef.mailahn@gieraths.de


Gesamt-Preis:

30.672 €

Mwst. (19.0%):

4.897 €

Nettopreis:

25.775 €

Kilometerstand:

5 KM

Bauart:

Kastenwagen

Getriebeart:

Handschaltung

Leistung:

75 KW (102 PS)

Motorart:

Diesel

Hubraum:

1.499 Ccm

Garantie:

Nein

Farbe:

weiss

GW-Nr.:

COMBOCARGO




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • weiss
  • Klimaanlage
  • 400 B.T.
  • ABS
  • Bordcomputer
  • Nebelscheinwerfer
  • Schadstoffklasse Euro 6d-TEMP
  • Servo-Lenkung
  • 180° Türen
  • 2er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum
  • Schiebetür
  • Abbiegelicht
  • Rückfahrwarner
  • Partikelfilter
  • Neuwagen
  • Anfahrassistent
  • Autom. Parkbremse
  • Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!


Easy Dialog Ltd. © 2004-2019     .