Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Mercedes-Benz A 180 d Progressive Navi MBUX LE ...

1/1

Zurück zur Trefferliste

Mercedes-Benz A 180 large view * klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Mercedes-Benz A 180 position side 1Mercedes-Benz A 180 position side 2Mercedes-Benz A 180 position side 3Mercedes-Benz A 180 position side 4Mercedes-Benz A 180 position side 5Mercedes-Benz A 180 position side 6
Mercedes-Benz A 180 position side 7Mercedes-Benz A 180 position side 8Mercedes-Benz A 180 position side 9Mercedes-Benz A 180 position side 10Mercedes-Benz A 180 position side 11Mercedes-Benz A 180 position side 12
Mercedes-Benz A 180 position side 13


Weitere Informationen

5 Sitzplätze, MBUX Multimediasystem mit Touchpad, Interieurfarbe Braun, Leichtmetallfelgen im 10-Speichen-Design, Alufelgen 17 Zoll, ABS, Keyless-Go Startsystem, Elektronische Wegfahrsperre, Traktionskontrolle, Bordcomputer, Schadstoffklasse Euro 6d-TEMP, Servo-Lenkung, Außentemperaturanzeige, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Komfort-Sitz(e), Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Mittelarmlehne, Regensensor, Reifendruckkontrolle, Scheckheftgepflegt, Sitzhöhenverstellung, Spoiler hi., Sport-Sitz(e), Bluetooth Anbindung, Wärmedämmendes Glas, 5 Türen, Garantie, Schaltlenkrad, Zul. Ges.gewicht 1.935 Kg, Ablage(n), Armlehne(n), Laderaumabdeckung, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Gesamtlänge 4.419 Mm, Partikelfilter, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, C02-Effizienzklasse: A+, Finanzierungsbeispiel: Anzahlung 11.596,-, Nettodarlehensbetrag 17.394,-, Sollzins p.a. gebunden 3,45 %, Effektiver Jahreszins 3,49 %, Laufzeit in Monaten 36, Gesamtlaufleistung 30.000 KM, Zinsen 1.618,-, Gesamtbetrag 19.012,-, Schlussrate (37. Rate) 11.596,-, 36 Monatsraten zu je 206,-, Anbieterbank Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart, Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. , Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. , , Unfallfrei, Touchscreen, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion, Nichtraucherfahrzeug, Reifen-Pannenkit, Spurhalteassistent, Verkehrsschilder-Assistent, Notbremsassistent, Notrufsystem, LED-Tagfahrlicht, Fahrzeugnummer: 25276, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Aktiver Park-Assistent mit Parktronic, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, Sitzkomfort-Paket, Licht- & Sicht-Paket, Komfort-fahrwerk mit Tieferlegung, Aktiver Brems-Assistent, Mercedes-Benz Notrufsystem, Erweiterte Funktionen MBUX, Vorrüstung für Live Traffic Information, Touchpad in der Mittelkonsole, LED High Performance-Scheinwerfer, Vorrüstung Digitales Radio, Media-Display, i-Size-Kinder-Rückhaltesystem, Dynamic Select, Zierelemente Carbon-Optik, Park-Paket mit Rückfahrkamera, Automatische Beifahrerairbag-Abschaltung, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.,

Anbieter

Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641 388 0
Telefax: 03641 388 209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de
Ray Scholz
E-mail: ray.scholz@auto-scholz-avs.de


*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.

Gesamt-Preis:

28.990 €

Mwst. (19.0%):

4.629 €

Nettopreis:

24.361 €

Anzahlung

11.596,-

Nettodarlehensbetrag

17.394,-

Sollzins p.a. gebunden

3,45 %

Effektiver Jahreszins

3,49 %

Laufzeit in Monaten

36

Gesamtlaufleistung

30.000 KM

Zinsen

1.618,-

Gesamtbetrag

19.012,-

Schlussrate (37. Rate)

11.596,-

36 Monatsraten zu je

206,-

Anbieterbank

Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart

Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.

Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.

Erstzulassung:

04.2020

Kilometerstand:

20.428 KM

Bauart:

Limousine

Getriebeart:

Doppelkupplungsgetriebe

Leistung:

85 KW (116 PS)

Motorart:

Diesel

Hubraum:

1.461 Ccm

Verbrauch innerorts (NEFZ):

4,20 L/100km

Verbrauch außerorts (NEFZ):

3,60 L/100km

Verbrauch kombiniert (NEFZ):

3,80 L/100km

C02-Emission:

101 g/km

C02-Effizienzklasse:

A+

Garantie:

Ja

Farbe:

nachtschwarz

GW-Nr.:

25276




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne
  • Aus erster Hand
  • HU/AU neu
  • Sprachbedienung
  • Rückfahrkamera
  • Festplatten-Navigation
  • Einpark-Assistent
  • Klimaautomatik
  • LED-Scheinwerfer
  • Xenon-Scheinwerfer
  • Polster braun/schwarz
  • Tempo-Begrenzer
  • Sitzheizung
  • Radio mit MP3-Option
  • El. Fensterheber 4-fach
  • 7 Airbags
  • ESP (el. Stabilitäts Programm)
  • nachtschwarz


Easy Dialog Ltd. © 2004-2021     .