Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Mercedes-Benz V 250 Avantg.Edit.AMG Komp. Coma ...

1/1

Zurück zur Trefferliste

Mercedes-Benz V 250 large view * klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Mercedes-Benz V 250 position side 1Mercedes-Benz V 250 position side 2Mercedes-Benz V 250 position side 3Mercedes-Benz V 250 position side 4Mercedes-Benz V 250 position side 5Mercedes-Benz V 250 position side 6
Mercedes-Benz V 250 position side 7Mercedes-Benz V 250 position side 8Mercedes-Benz V 250 position side 9Mercedes-Benz V 250 position side 10Mercedes-Benz V 250 position side 11Mercedes-Benz V 250 position side 12
Mercedes-Benz V 250 position side 13Mercedes-Benz V 250 position side 14Mercedes-Benz V 250 position side 15


Weitere Informationen

Tempomat, Sitzheizung, Sport-Fahrwerk, Radio Audio 20 CD mit Touchpad, Radio mit MP3-Option, Elektrische Fensterheber, Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), bergkristallweiß Metallic, 6 Sitzplätze, Burmester Surround-Soundsystem, Interieurfarbe Braun, AMG Leichtmetallfelgen, Alufelgen 19 Zoll, ABS, Zentralverriegelung m.FB, Elektronische Wegfahrsperre, Traktionskontrolle, Bordcomputer, Nebelscheinwerfer, Schadstoffklasse EURO 6, Servo-Lenkung, Außentemperaturanzeige, Color-Verglasung, Becherhalter, Dachreling, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Mittelarmlehne, Regensensor, Reifendruckkontrolle, Scheckheftgepflegt, Sitzhöhenverstellung, Spoiler hi., Sport-Sitz(e), Bluetooth Anbindung, Wärmedämmendes Glas, 5 Türen, Garantie, Radstand (mm) 3.200 Mm, Schaltlenkrad, Verzurrösen/-leisten, EBS (elektronisches Brems-System), Scheibenbremse, Zwei Schiebetüren, 2 Achsen, Zul. Ges.gewicht 3.100 Kg, Reifengröße Reifen 245 / 45 R19, Ablage(n), Armlehne(n), Lendenwirbelstütze(n) elektr. verstellbar, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Partikelfilter, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, C02-Effizienzklasse: A, Finanzierungsbeispiel: Anzahlung 18.588,-, Nettodarlehensbetrag 27.882,-, Sollzins p.a. gebunden 3,45 %, Effektiver Jahreszins 3,49 %, Laufzeit in Monaten 36, Gesamtlaufleistung 30.000 KM, Zinsen 2.622,-, Gesamtbetrag 30.504,-, Schlussrate (37. Rate) 18.588,-, 36 Monatsraten zu je 331,-, Anbieterbank Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart, Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. , Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. , , Unfallfrei, Anfahrassistent, Ambiente-Beleuchtung, Müdigkeitswarnsystem, Motor-Start-Stopp-Funktion, Spurhalteassistent, Nichtraucherfahrzeug, Totwinkel-Assistent, Notbremsassistent, Notrufsystem, Fernlicht-Assistent, Umweltplakette grün, Verkehrsschilder-Assistent, Pre-Safe Insassenschutz, Radformel 4x2, Seitenwind-Assistent, LED-Tagfahrlicht, Burmester Soundsystem, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., 12 Volt Steckdose Kofferraum/Laderaum, 12 Volt Steckdose im Fond links & rechts, Live Traffic Information, Remote Online, Mercedes-Benz Notrufsystem, Aktiver Park-Assistent mit 360° Kamera, Aktiver Parkassistent, abschließbares Handschuhfach, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, Kühlergrill schwarz lackiert, Bordkantenzierstab schwarz eloxiert, Diebstahlschutz-Paket, 7G-Tronic PLUS, Zuheizer elektrisch, Collision Prevention Assist, Fahrassistenz-Paket, Aufmerksamkeits-Assistent ATTENTION ASSIST, LED Intelligent Light System, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.,

Anbieter

Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de
Ray Scholz
E-mail: ray.scholz@auto-scholz-avs.de


*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.

Gesamt-Preis:

46.990   46.470 €

Mwst. (19.0%):

7.420 €

Nettopreis:

39.050 €

Anzahlung

18.588,-

Nettodarlehensbetrag

27.882,-

Sollzins p.a. gebunden

3,45 %

Effektiver Jahreszins

3,49 %

Laufzeit in Monaten

36

Gesamtlaufleistung

30.000 KM

Zinsen

2.622,-

Gesamtbetrag

30.504,-

Schlussrate (37. Rate)

18.588,-

36 Monatsraten zu je

331,-

Anbieterbank

Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart

Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.

Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.

Erstzulassung:

11.2017

Kilometerstand:

22.377 KM

Bauart:

Van/Kleinbus

Getriebeart:

7G-Tronic

Leistung:

140 KW (190 PS)

Motorart:

Diesel

Hubraum:

2.143 Ccm

Verbrauch innerorts (NEFZ):

6,90 L/100 km

Verbrauch außerorts (NEFZ):

5,50 L/100 km

Verbrauch kombiniert (NEFZ):

6,- L/100 km

C02-Emission:

158 g/km

C02-Effizienzklasse:

A

Garantie:

Ja

Farbe:

bergkristallweiß Metallic

GW-Nr.:

24004




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne
  • Aus erster Hand
  • HU/AU neu
  • Sportpaket
  • Sprachbedienung
  • Top-View / 360° Kamera
  • Frontkamera
  • Rückfahrkamera
  • Comand Online
  • Einpark-Assistent
  • Klimaautomatik
  • LED-Scheinwerfer Intelligent Light System
  • Xenon-Scheinwerfer
  • Abbiegelicht
  • El. Sitzverstellung mit Memory
  • Heckklappe elektrisch
  • Leder Maron
  • Alarm-Anlage


Easy Dialog Ltd. © 2004-2021     .