Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Mercedes-Benz A 180 AMG MBUX Navigation*LED*Rü ...

1/1

Zurück zur Trefferliste

Mercedes-Benz A 180 large view * klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Mercedes-Benz A 180 position side 1Mercedes-Benz A 180 position side 2Mercedes-Benz A 180 position side 3Mercedes-Benz A 180 position side 4Mercedes-Benz A 180 position side 5Mercedes-Benz A 180 position side 6
Mercedes-Benz A 180 position side 7Mercedes-Benz A 180 position side 8Mercedes-Benz A 180 position side 9Mercedes-Benz A 180 position side 10Mercedes-Benz A 180 position side 11Mercedes-Benz A 180 position side 12
Mercedes-Benz A 180 position side 13


Weitere Informationen

ESP (el. Stabilitäts Programm), nachtschwarz, 5 Sitzplätze, MBUX Multimediasystem mit Touchpad, Interieurfarbe Schwarz, AMG Leichtmetallfelgen, ABS, Keyless-Go Startsystem, Elektronische Wegfahrsperre, Traktionskontrolle, Bordcomputer, Schadstoffklasse Euro 6d, Servo-Lenkung, Außentemperaturanzeige, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Lenkradverstellung, Mittelarmlehne, Regensensor, Reifendruckkontrolle, Scheckheftgepflegt, Sitzhöhenverstellung, Spoiler hi., Sport-Lenkrad, Sport-Sitz(e), Bluetooth Anbindung, Wärmedämmendes Glas, 5 Türen, Garantie, Nutzlast 515 Kg, Schaltlenkrad, Zul. Ges.gewicht 1.880 Kg, Ablage(n), Laderaumabdeckung, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Gesamtlänge 4.419 Mm, Partikelfilter, Emissionsärmster Kraftstoff: Normal E10, C02-Effizienzklasse: B, Finanzierungsbeispiel: Anzahlung 10.756,-, Nettodarlehensbetrag 16.134,-, Sollzins p.a. gebunden 3,45 %, Effektiver Jahreszins 3,49 %, Laufzeit in Monaten 36, Gesamtlaufleistung 30.000 KM, Zinsen 1.498,-, Gesamtbetrag 17.632,-, Schlussrate (37. Rate) 10.756,-, 36 Monatsraten zu je 191,-, Anbieterbank Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart, Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. , Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. , , Unfallfrei, Vornutzung als Mietwagen, Auffahr-Warnsystem, Müdigkeitswarnsystem, Motor-Start-Stopp-Funktion, Spurhalteassistent, Nichtraucherfahrzeug, Notbremsassistent, Notrufsystem, Umweltplakette grün, Verkehrsschilder-Assistent, E10 geeignet, Vermietbar, LED-Tagfahrlicht, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Aktiver Park-Assistent mit Parktronic, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, AMG Styling, AMG-line, Sitzkomfort-Paket, Licht- & Sicht-Paket, Komfort-fahrwerk mit Tieferlegung, Aktiver Brems-Assistent, Mercedes-Benz Notrufsystem, Erweiterte Funktionen MBUX, Vorrüstung für Live Traffic Information, Touchpad in der Mittelkonsole, LED High Performance-Scheinwerfer, i-Size-Kinder-Rückhaltesystem, Dynamic Select, Park-Paket mit Rückfahrkamera, Automatische Beifahrerairbag-Abschaltung, Das Fahrzeug wurde als Mietwagen genutzt, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.,

Anbieter

Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Siemensstraße 49, 07546 Gera

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de


*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.

Gesamt-Preis:

28.450   26.890 €

Mwst. (16.0%):

3.709 €

Nettopreis:

23.181 €

Anzahlung

10.756,-

Nettodarlehensbetrag

16.134,-

Sollzins p.a. gebunden

3,45 %

Effektiver Jahreszins

3,49 %

Laufzeit in Monaten

36

Gesamtlaufleistung

30.000 KM

Zinsen

1.498,-

Gesamtbetrag

17.632,-

Schlussrate (37. Rate)

10.756,-

36 Monatsraten zu je

191,-

Anbieterbank

Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart

Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.

Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.

Erstzulassung:

11.2019

Kilometerstand:

15.668 KM

Bauart:

Limousine

Getriebeart:

Doppelkupplungsgetriebe

Leistung:

100 KW (136 PS)

Motorart:

Benzin

Hubraum:

1.332 Ccm

Verbrauch innerorts (NEFZ):

6,90 L/100 km

Verbrauch außerorts (NEFZ):

4,60 L/100 km

Verbrauch kombiniert (NEFZ):

5,50 L/100 km

C02-Emission (WLTP):

125 g/km

C02-Effizienzklasse:

B

Garantie:

Ja

Farbe:

nachtschwarz

GW-Nr.:

23254




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne
  • Aus erster Hand
  • HU/AU neu
  • Sportpaket
  • Sprachbedienung
  • Rückfahrkamera
  • Navigation Basis-Paket
  • Einpark-Assistent
  • Klimaautomatik
  • LED-Scheinwerfer
  • Xenon-Scheinwerfer
  • Interieur Teilleder
  • Tempomat
  • Sitzheizung
  • Sport-Fahrwerk
  • Radio mit MP3-Option
  • El. Fensterheber 4-fach
  • 7 Airbags


Easy Dialog Ltd. © 2004-2020     .