Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Mercedes-Benz 114 CDI Kasten LED-ILS Kamera Na ...

1/1

Zurück zur Trefferliste

Mercedes-Benz 114 large view * klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Mercedes-Benz 114 position side 1Mercedes-Benz 114 position side 2Mercedes-Benz 114 position side 3Mercedes-Benz 114 position side 4Mercedes-Benz 114 position side 5Mercedes-Benz 114 position side 6
Mercedes-Benz 114 position side 7Mercedes-Benz 114 position side 8Mercedes-Benz 114 position side 9Mercedes-Benz 114 position side 10Mercedes-Benz 114 position side 11Mercedes-Benz 114 position side 12
Mercedes-Benz 114 position side 13Mercedes-Benz 114 position side 14


Weitere Informationen

Zentralverriegelung m.FB, Elektronische Wegfahrsperre, Traktionskontrolle, Bordcomputer, Nebelscheinwerfer, Schadstoffklasse Euro 6c, Sitzheizung, Tempomat, Servo-Lenkung, Komfort-Sitz(e), Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Regensensor, Scheckheftgepflegt, Sitzhöhenverstellung, El. Spiegel beheizt, Bluetooth Anbindung, Wärmedämmendes Glas, 4 Türen, Garantie, Fahrerhaus Nahverkehr, Radstand (mm) 3.200 Mm, Multifunktionslenkrad, Schiebetür rechts, Trennwand mit Fenster, 2 Achsen, Lendenwirbelstütze(n) elektr. verstellbar, Zulassung als LKW, Abbiegelicht, Rückfahrkamera, Partikelfilter, C02-Effizienzklasse: C, Finanzierungsbeispiel: Anzahlung 12.955,-, Nettodarlehensbetrag 19.432,-, Sollzins p.a. gebunden 2,95 %, Effektiver Jahreszins 2,99 %, Laufzeit in Monaten 36, Gesamtlaufleistung 30.000 KM, Zinsen 1.551,-, Gesamtbetrag 20.983,-, Schlussrate (37. Rate) 12.955,-, 36 Monatsraten zu je 223,-, Anbieterbank Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart, Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. , Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. , , Vorführwagen, Unfallfrei, Stahlfelgen, Touchscreen, Radformel 4x2, Umweltplakette grün, Raucherpaket, Nichtraucherfahrzeug, Motor-Start-Stopp-Funktion, Spurhalteassistent, Totwinkel-Assistent, Fernlicht-Assistent, Anfahrassistent, Notbremsassistent, Müdigkeitswarnsystem, Notrufsystem, LED-Tagfahrlicht, LED-Scheinwerfer Intelligent Light System, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Mercedes-Benz Notrufsystem, Pannenmanagement, Park-Paket, Aktiver Parkassistent, abschließbares Handschuhfach, Rückfahrkamera, Multi-Tasten Funkfernbedienung, Collision Prevention Assist, Kommunikationsmodul (LTE) für digitale Dienste, Fahrassistenz-Paket, Aufmerksamkeits-Assistent ATTENTION ASSIST, LED Intelligent Light System, Brems- und Blinklicht in LED-Technik, BlueEFFICIENCY-Paket, Kasten, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.,

Anbieter

Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de


*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.

Gesamt-Preis:

32.387 €

Mwst. (16.0%):

4.467 €

Nettopreis:

27.920 €

Anzahlung

12.955,-

Nettodarlehensbetrag

19.432,-

Sollzins p.a. gebunden

2,95 %

Effektiver Jahreszins

2,99 %

Laufzeit in Monaten

36

Gesamtlaufleistung

30.000 KM

Zinsen

1.551,-

Gesamtbetrag

20.983,-

Schlussrate (37. Rate)

12.955,-

36 Monatsraten zu je

223,-

Anbieterbank

Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart

Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.

Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.

Erstzulassung:

06.2020

Kilometerstand:

4.157 KM

Bauart:

Kastenwagen

Getriebeart:

Handschaltung

Leistung:

100 KW (136 PS)

Motorart:

Diesel

Hubraum:

2.143 Ccm

Verbrauch innerorts (NEFZ):

8,20 L/100 km

Verbrauch außerorts (NEFZ):

5,70 L/100 km

Verbrauch kombiniert (NEFZ):

6,60 L/100 km

C02-Emission (WLTP):

174 g/km

C02-Effizienzklasse:

C

Garantie:

Ja

Farbe:

arktikweiß

GW-Nr.:

5030037




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • Aus erster Hand
  • HU/AU neu
  • arktikweiß
  • Navigations - Radio mit DAB+
  • Stoff Tunja
  • Klimaanlage
  • Xenon-Scheinwerfer
  • Beifahrer Airbag
  • 3 Sitzplätze
  • Einpark-Assistent
  • Radio mit MP3-Option
  • Radio Audio 40
  • Elektrische Fensterheber
  • Interieurfarbe Schwarz
  • Zul. Ges.gewicht 2.800 Kg
  • Reifengröße Bereifung 195/65 R16
  • ESP (el. Stabilitäts Programm)
  • ABS


Easy Dialog Ltd. © 2004-2020     .